Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля»

 

XI Международный бильярдный турнир 'Кубок Кремля'. Страница турнира

В спортивном комплексе «Олимпийский» проходит XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля», в котором принимают участие 344 бильярдистов: 277 игроков сражаются в мужской сетке и 67 в женской.

Организаторами «Кубка Кремля» являются Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московский Союз бильярдного спорта (МСБС) и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под эгидой Международной Конфедерации Пирамиды и Федерации бильярдного спорта России.

Свою историю Кубок Кремля ведет с 2005 года и зарекомендовал себя, как один из престижных турниров по бильярду не только в России, но и Европе.

Благодаря высокому уровню организации, внушительному призовому фонду, участию в турнире сильнейших бильярдистов современности - чемпионов России, Европы и мира, Кубок Кремля приобрел высокий статус – этап Кубка мира (женщины, свободная пирамида) и Финал Кубка мира (мужчины, комбинированная пирамида).

«Кубок Кремля» является открытым турниром, и участие в нем может принять каждый желающий, вне зависимости от спортивных регалий.

Призовой фонд Кубка Кремля 2016 увеличен и составляет 7 000 000 рублей.

Источник: http://www.billiardsport.ru/news/14357

 

Еще статьи:

Бильярдный клуб АМАКС-конгресс отеля

Отличные бильярдные кии для русской пирамиды мастера Виктора Ильина

Вот что бывает, когда замечательный бильярдный стол на камне редко обслуживают...

Критерии выбора настольного футбола для взрослых и детей

Д.Миронова: начать играть в бильярд можно в любом возрасте

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.