Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

КМС по бильярду из Новосибирска стала «Мисс бикини»

 

КМС по бильярду из Новосибирска стала 'Мисс бикини'

В начале декабря в Москве завершился конкурс красоты «ТОП-модель России». Новосибирскую область представляла блондинка с голубыми глазами Анастасия Попова, которая не только удивительная красавица, но и кандидат в мастера спорта по бильярду.

Настя завоевала один из самых престижных титулов – «Мисс бикини». Иными словами, сибирячка является обладательницей самой шикарной фигуры среди российских моделей, участвовавших в конкурсе. Добавим, что параметры Анастасии Поповой – 91, 64, 91. Рост 181 сантиметр.

Огорчим мужскую половину читателей – Анастасия Попова замужем уже три года. В модельный бизнес пришла шесть лет назад. Как сообщила руководитель модельного агентства «Красота Сибири» Ангелина Танакова, основное направление работы Насти – тренер по русскому бильярду.

«Настя является кандидатом в мастера спорта, обладает множеством титулов, в том числе – чемпионка Новосибирской области по русскому бильярду. Имеет большой опыт работы в модельной сфере, на меховых показах. Ее фото украшали несколько глянцевых журналов. Сейчас Настя обучается и работает в киностудии «AURUMFILM». Конкурс красоты «ТОП-модель» – ее первый подобный опыт», – рассказала Ангелина Танакова.

– В бильярд на деньги я никогда не играла, – говорит Анастасия Попова. – К счастью, я не азартный человек. Что касается денег, я понимаю, что их всегда можно потратить с большей пользой.

Анастасия Попова отметила блестящую организацию конкурса «ТОП-модель» и добавила, что везет в Новосибирск шикарную корону и множество других призов.

 

По материалам http://www.billiardsport.ru/news/14372

 

 

Еще статьи:

Многослойные наклейки Sumix производства Екатеринбург в Белгороде

Детская игротека: кикер, аэрохоккей, мини-бильярд, теннис

На Ближнем Востоке прошел самый «дорогой» турнир года

XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля»

Бильярдный клуб АМАКС-конгресс отеля

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.