Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

В Иркутске впервые пройдет чемпионат России по бильярдному спорту

 

В Иркутске впервые пройдет чемпионат России по бильярдному спорту. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

С 9 по 14 февраля в Иркутске впервые пройдет чемпионат России по бильярдному спорту. Дисциплина, по которой будет проводиться чемпионат – «Комбинированная пирамида» – самая популярная и любимая игроками. Сильнейшие спортсмены со всей России приедут в столицу Приангарья, чтобы поспорить за звание чемпиона страны в этой дисциплине.

Вице-президент Федерации бильярдного спорта Новосибирской области Владимир Верешня отметил значимость этого события для регионального бильярдного сообщества: «Находясь достаточно удаленно от главных бильярдных событий, которые преимущественно проводятся в центральной части России, а то и вовсе за границей, мы не имеем возможности участвовать во всех значимых турнирах из-за больших затрат на командирование спортсменов. Поэтому проведение чемпионата России в Иркутске – это прекрасная возможность испытать себя, показать свой уровень, получить игровой опыт. Поддерживая эстафету таких крупных спортивных мероприятий, как Российско-Китайские молодежные игры, международный турнир по теннису Кубок Дэвиса, финал Кубка России по хоккею с мячом, уверены, что чемпионат России по бильярдному спорту будет достойно организован и проведен в нашем городе».

По результатам чемпионата будет сформирована сборная страны для участия в мировом первенстве, которое пройдет с 4 по 9 апреля 2016 года в Казахстане.

 

По материалам: http://www.billiardsport.ru/news/14159

 

 

 


Еще статьи:

Бильярдный стол: игра веса, материала и цены

Производитель комплектующих для бильярдных столов TOOL OLOMOUC

Всё, что необходимо знать о бильярдном борте

Русский бильярд. С чего начать?

Анастасия Зверинцева – 'бильярдное' интервью

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.