Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Обладателем Кубка Минобороны по бильярду стал подполковник Настоящий

 

Обладателем Кубка Минобороны по бильярду стал подполковник Настоящий. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

 

Победителем десятого турнира по бильярду на Кубок министерства обороны России, посвященного Дню защитника Отечества, стал гвардии подполковник ВДВ Сергей Настоящий, сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информации ведомства.

"По результатам первое место и Кубок Министерства обороны РФ завоевал подполковник ВДВ Сергей Настоящий, второе место досталось капитану II ранга Сергею Горшкову, третьим стал полковник Алдер Нюхов из Главного управления кадров", — рассказали в военном ведомстве.

Все призеры награждены медалями, грамотами и денежными премиями, отмечается в сообщении.

В турнире приняли участие офицеры Сухопутных войск, ВМФ, ВКС, РВСН, ВДВ, а также Главного управления кадров и 12-го Главного управления Минобороны России.

Организаторами десятого турнира стали Культурный центр ВС РФ и Московская конфедерация бильярдного спорта.

"Традиционно турнир проводится в Культурном центре ВС РФ, но в этом году в связи с масштабным ремонтом и модернизацией центра соревнования прошли в бильярдном центре спорткомплекса "Олимпийский", — рассказали в Минобороны.

 

Источник: http://ria.ru/defense_safety/20160221/1378403774.html

 

 

 


Еще статьи:

30-й командный чемпионат мира по 3-бортному карамболю стартовал в Германии

Выбираем лучшего игрока года по версии EPBF

Соревнования среди начинающих бильярдистов провели в Благовещенске

Чемпионат России 2016 «Комбинированная пирамида»

Каким должен быть кий

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.