Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Критерии выбора настольного футбола

 

Критерии выбора настольного футбола. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Настольный футбол является увлекательной игрой, предназначенной не только для двоих, но и для организации целых турниров между друзьями или членами семьи. Это развлечение увлекает не только мальчишек, но и девочек, которые могут показать свою ловкость и соревноваться наравне со всеми, не прибегая к сильным физическим нагрузкам.

Приобрести такую игрушку – замечательная идея. Особенно если учесть, что цена настольного футбола для детей достаточно низкая и позволить себе его приобретение может практически любая семья.

 

Критерии выбора настольного футбола

 

Эта игра также называется кикером. Ее приобретают для разных целей, в том числе для коммерческого использования, когда стол должен быть максимально тяжелым и крепким, к тому же соответствовать стандартам, чтобы можно было проводить соревнования.

Если же она предназначена для развлечения в кругу семьи и детских забав, то требования будут не слишком высокими, так как нагрузка на стол невелика. Но при этом следует понимать, что это товар для ребенка, и он должен соответствовать критериям удобства и безопасности. При покупке нужно учесть:

- размер;
- материал;
- вес;
- удобство и размер ручек;
- качество подвижных элементов.

 

Выбор кикера для детей

 

Размеры игры должны соответствовать помещению, в котором она будет стоять и размаху рук ее пользователей. Школьникам младшего возраста не подойдут слишком широкие поля и высокие ножки. Если можно купить модель с регулируемой высотой, то ширину следует подбирать так, чтобы детям было удобно держать рычаги. Сами ручки тоже должны быть небольшого диаметра. Обычно взрослые варианты слишком велики для детских рук.

Рекомендуется выбирать прорезиненные модели, чтобы рука не соскальзывала. Это поможет ребенку научиться рассчитывать силу и направление удара, что является очень важным моторным навыком.

Доступная цена настольного футбола для детей будет на фанерные или пластиковые изделия. Немного выше стоимость классических столов из закаленного стекла. Втулки и штанги должны быть максимально крепкими и желательно с возможностью замены, так как дети иногда неаккуратно обращаются с игрой, а эти элементы наиболее подвержены нагрузкам. Конечно не стоит забывать и о расходных материалах. Запаситесь заранее упаковкой специальных мячей, так как они быстро теряются.

Видеоролик о настольном футболе «Stuttgart» (122x61x81 см) - классическом кикере...

Источник: http://www.sputres.ru/?page_id=15650

 

Еще статьи:

II открытый Кубок мэра Новосибирска по бильярду преподнес сюрпризы

Бильярдные столы с квадратными ногами

Мини-бильярд Fortuna пул 3 фута с комплектом аксессуаров

Секрет растущей популярности бильярда

Top-10 преимуществ игры в снукер и бильярд для вашего здоровья

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.