Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944

Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
На главную... Написать письмо / задать вопрос... Карта сайта...

 

Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944. Бильярдные аксессуары на складе в Белгороде
Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (910) 7-373-944Белгородский магазин эксклюзивных бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23, 8 (910) 7-373-944. Бильярдные товары в магазине в Белгороде.
   
Кубок Кремля 2014!
   

Кубок Кремля 2014! Эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде. Все о бильярде. Интерьеры бильярдных комнат. История бильярда, правила бильярда, бильярдные кии, бильярдный магазин. Магазин в Белгороде. +7 (4722) 373-944. Магазин аксессуаров для бильярда в Белгороде: сукно, кии, шары, мел, киевницы, резина для бортов...  +7 (951) 156-13-23

С 5 по 9 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля». Вся мировая спортивная элита пирамиды и пула вновь соберется в Москве, чтобы разыграть один из самых престижных трофеев в отечественном бильярде.

Мужчины будут состязаться в «комбинированной пирамиде» и в пул «10». Женщины поборются за призы в «свободной пирамиде».


В Кремлевском турнире традиционно участвуют все сильнейшие игроки. Этот год не станет исключением – столицу планируют посетить многие чемпионы мира и Европы. Уже подтвердил свое участие чемпион мира по пулу 2014 года – голландец Нильс Файен. Ожидается участие таких бильярдистов, как Владислав Осьминин, Евгений Сталев, Никита Ливада, Евгений Новосад, Сергей Крыжановский, Диана Миронова, Полина Ярошевич, Анастасия Ковальчук, Константин Степанов, Руслан Чинахов, Андрей и Наталья Сероштан, Анна Мажирина и многих других.

Организаторами Кубка Кремля являются Московская конфедерация бильярдного спорта (МКБС), Департамент физической культуры и спорта города Москвы и ФГБУ «Редакция «Российской газеты». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы и под патронажем Международного комитета по Пирамиде и Федерации бильярдного спорта России. Также турнир одобрен Европейской Федерацией Лузного Бильярда (EPBF) и стоит в графике международных европейских соревнований.

Адрес проведения: Москва, Олимпийский пр-т, 16, СК «Олимпийский», Зал «Север».



Цена действительна до конца месяца...
Товар месяца в бильярдном магазине Billiard31
Товар месяца в бильярдном магазине Billiard31
 
- БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ИГРОКА...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СТОЛА...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОМНАТЫ...
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КИЯ...
- ИГРОТЕКА (теннис, покер, игровые комплексы)...

РЕГЛАМЕНТ

 

о проведении IX международного турнира по бильярдному спорту

«Кубок Кремля»

этап Кубка Мира финал

Мужчины: «Комбинированная пирамида»

Женщины: «Свободная пирамида»

Мужчины и женщины: Пул «10».

 

1. Общее положение

IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», этап Кубка Мира финал (далее – Турнир), проводится в соответствии с Единым календарным планом всероссийских и международных соревнований по бильярдному спорту на 2014 год.

Соревнования проводятся с целью популяризации пирамиды и пула, укрепления международных спортивных связей, выявления сильнейших спортсменов, повышения их спортивного мастерства.

 

2. Права и обязанности организаторов

Турнир международного уровня организован и проводится Министерством спорта и туризма Российской Федерации, Федерацией бильярдного спорта России совместно с Московской Конфедерацией бильярдного спорта при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Международной Конфедерацией пирамиды и ФГБУ «Редакция «Российской газеты».

Подготовка Турнира и организация соревнований возлагается на Московскую конфедерацию бильярдного спорта.

 

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Спортивные соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а так же при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

При проведении соревнований строго руководствоваться Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве, утверждённым распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. № 1054-РМ, и внесенными изменениями и дополнениями, утвержденными распоряжением Мэра Москвы от 25 апреля 2002 г. № 248-РМ, а также рекомендовать использовать в работе приказ Москомспорта от 08.08.2003 г. № 627-а «Об усилении общественной безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту».

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Во время проведения спортивных соревнований обеспечивается присутствие спортивного врача или бригады скорой помощи. Машина скорой помощи, располагается вблизи от служебного входа в спортивное сооружение. Организаторы соревнования должны обеспечить:

- условия беспрепятственного отъезда машины скорой помощи
с территории спортивного сооружения;

- места для спортивного врача или бригады скорой помощи вблизи
от игровой площадки.

- наличие носилок (каталки), которые должны быть расположены
в доступном месте для бригады скорой помощи.

 

4 . Общие сведения о спортивном соревновании

IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», «Кубок Мира» финал, состоится 5 - 9 ноября 2014 года в Москве, в Спортивном комплексе «Олимпийский».

 

4 ноября

Регистрация спортсменов играющих в пирамиду: с 12-00 до 19-00

Жеребьёвка: с 19-30 до 20-30

 

6 ноября

Регистрация спортсменов играющих в пул: с 12-00 до 19-00

Жеребьёвка: с 19-30 до 20-30

 

Регистрация и жеребьевка будет проводиться в бильярдном центре «Олимпийский» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр. 2, (спорткомплекс «Олимпийский», здание бассейна).

Тел.: +7 (495) 786-33-48.

5-8 ноября

Игры первого и второго этапов в пирамиду: с 10-00 до 20-00

 

7-8 ноября

Игры первого и второго этапов в пул: с 10-00 до 20-00

Открытие Турнира 5 ноября в 12-00

 

9 ноября

Финальные встречи: с 10-00 до16-30

Начало торжественной церемонии награждении победителей и призеров, а также закрытия Турнира: в 17-00

Все игры будут проходить в спортивном комплексе «Олимпийский» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д.16 стр.1, «Север», при необходимости, по решению Оргкомитета, в бильярдном центре «Олимпийский» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр. 2, (спорткомплекс «Олимпийский», здание бассейна).

Тел.: +7 (495) 786-33-48

Судейство на Турнире осуществляет судейская коллегия в соответствии с действующими Правилами Международной конфедерации пирамиды, Всемирной ассоциации пула (WPA) и в соответствии с данным Положением.

Главный судья соревнований Кокунин Александр Юрьевич (судья международной категории).

Персональный состав судейской коллегии утверждает Оргкомитет по представлению Главного судьи соревнований.

Порядок открытия и закрытия соревнования, режим и график его проведения, а также особые условия, определяются Оргкомитетом совместно с Главным судьей в зависимости от количества заявленных участников соревнований.

В предварительных этапах турнира, в зависимости от количества участников, возможно ограничение времени на встречу, по окончании которой пара, не уложившаяся в отведенное время, доигрывает партию, а встречу заканчивает на освободившихся столах после очередного круга.

Если количество участников у мужчин превысит 256, а у женщин 128, олимпийская система будет применена с первого этапа соревнований.

Турнир по пирамиде проводится в два этапа:

Первый этап.

Игры первого этапа проводятся по системе с выбыванием после второго поражения с выходом на олимпийскую систему: мужчины играют до четырех побед; женщины – до четырех побед.

Второй этап.

Игры второго этапа проводятся по олимпийской системе: мужчины играют до пяти побед; женщины – дочетырех побед.

В финальных встречах мужчины играют до шести побед; женщины – до пяти побед.

Матч за третье место не проводится. Оба участника и обе участницы занимают третью позицию в итоговом протоколе и становятся бронзовыми призерами Турнира.

В пул «10» мужчины и женщины играют в одном Турнире.

Турнир проводится в два этапа:

Первый этап.

Игры первого этапа проводятся по системе с выбыванием после второго поражения с выходом на олимпийскую систему, встречи ведутся до семи побед.

Второй этап.

Игры второго этапа проводятся по олимпийской системе.

Все игры и финальные встречи ведутся до девяти побед. Разбой пирамиды поочередный.

Матч за третье место не проводится. Оба участника занимают третью позицию в итоговом протоколе и становятся бронзовыми призерами Турнира.

Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения Турнира, не включенные в данное Положение, решаются Оргкомитетом совместно с Главной судейской коллегией Турнира.

 

Турнир по пирамиде проводится на двенадцатифутовых столах, отвечающих техническим требованиям МКП

Сукно «SIMONIS - 950 RUS PRO».

Шары «ARAMITH PREMIER»

Турнир по пулу «10» проводится на девятифутовых столах, отвечающих техническим требованиям EPBF.

Сукно «SIMONIS - 860 RUS PRO».

Шары «ARAMITH SUPER PRO».

 

5. Требования к участникам и условия их допуска

Для регистрации необходимы следующие документы:

- паспорт, в отсутствии паспорта - свидетельство о рождении;

- копия паспорта (титульный лист, лист с отметкой о регистрации), в отсутствии паспорта копия свидетельства о рождении;

- оригинал договора страхования жизни от несчастного случая;

- справка с допуском врача на соревнования.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, своевременно прошедшие регистрацию и уплатившие регистрационный взнос в размере:

Пирамида:

- мужчины - 6 000 рублей

- женщины - 5 000 рублей

Пул:

– 6 000 рублей

Форма одежды участников:

- играющих в пирамиду: темные туфли, темные костюмные брюки (не джинсы, не слаксы), без заклепок и украшений, однотонная сорочка (не поло, не трикотаж), костюмный жилет (не пуловер) и галстук-бабочка - для мужчин, (в финале – однотонная сорочка с длинным рукавом).

- играющих в пул: темные туфли, темные костюмные брюки (не джинсы, не слаксы), без заклепок и украшений, для мужчин рубашка или рубашка поло, для женщин блузка или рубашка.

Для всех участников – рубашка должна постоянно оставаться заправленной в брюки, без разрывов и выпусков.

Участники одетые не по форме, к соревнованиям не допускаются.

К участию в Турнире не допускаются спортсмены, дисквалифицированные установленным порядком дисциплинарной комиссией МКП или национальными федерациями бильярдного спорта. Национальные Федерации бильярдного спорта, принявшие решение о дисквалификации спортсмена, сообщают в Оргкомитет Турнира письмом о своем решении не позднее, чем за две недели до начала регистрации на Турнир.

Председатель Мандатной комиссии Турнира Мант Виталий Михайлович, вице-президент МКБС.

Визовая поддержка иностранным гражданам осуществляется при обращении участника Турнира в Московскую конфедерацию бильярдного спорта.

Участие в московских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.

Страхование участников соревнований производится за счет средств участников, бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля» все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопущении употребления запрещенных средств, указанных в перечне WADA.

Обязательный допинговый контроль проводится с соблюдением требований международного стандарта для тестирования участников спортивного соревнования, определенного международной организацией, осуществляющей борьбу с допингом и признанной Международным Олимпийским комитетом.

Принимая во внимание, что Международный олимпийский комитет, международные и национальные спортивные федерации, Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) и национальные антидопинговые службы направляют свои усилия на распространение духа честной игры и ведут борьбу с применением допинга в спорте – федерация, тренеры и спортсмены обязуются:

- не допускать применения спортсменами на соревнованиях медикаментов в любых формах, пищевых добавок, специализированных препаратов спортивного питания без назначения врача.

- содействовать выполнению на соревнованиях регламента прохождения антидопингового контроля в соответствии с Кодексом ВАДА, всемирной антидопинговой Конвенцией ЮНЕСКО, антидопинговыми правилами международных и национальных спортивных федераций.

 

Для размещения спортсменов и представителей предлагаются:

 

Гостиница «Металлург»:

Адрес: 127018 г. Москва, Октябрьский переулок, д. 12. (ближайшая станция

метро «Достоевская»).

Гостиница «Золотой колос»:

Адрес: 129226 г. Москва, ул. Ярославская, д. 10 кор. 1,2,4,5, д. 15 кор. 1,3.

(ближайшая станция метро «ВДНХ»).

Стоимость проживания в гостиницах от 1200 рублей за место.

Контактное лицо: Смирнова Татьяна +7(495) 223 38 56, +7(495) 500 93 20,

e-mail: tanya@h4y.ru

Бронирование номеров заканчивается 22 октября 2014 года.

Бронирование номеров осуществляется спортсменами

самостоятельно.

 

6. Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в турнире принимаются непосредственно в адрес Московской конфедерации бильярдного спорта:

e-mail игроков играющих в пирамиду:

info@mosbilliard.ru; ageenkos92@yandex.ru

e-mail игроков играющих в пул:

info@billiard.su

Информация по телефонам: +7 (495) 786-33-48

 

7. Условия подведения итогов

Победители и призеры определяются в соответствии с действующими Правилами МКП и WPA.

 

8. Награждение победителей и призеров

Победители Турнира награждаются кубками, медалями, дипломами, а также специальными кубками «Российской газеты».

Участники, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются медалями, дипломами и специальными призами.

Общий призовой фонд турнира: 4.000.000 руб.

Призовыми местами для выплат денежных вознагрождений счтитать с 1 по 32 место.

 

9. Условия финансирования

Расходы по проезду, проживанию, питанию игроков, тренеров и представителей спортсменов осуществляются за счет командирующей организации или самих командируемых, кроме привлечённых специалистов, судей, приглашённых спортсменов и руководителей спортивных делегаций. Расходы по организации и проведению Турнира несет Департамент физической культуры и спорта (Москомспорт) города Москвы и Московская конфедерация бильярдного спорта.

 

 

 

 

 

Еще статьи:

Как правильно выбрать бильярдный стол?

Русский бильярд - пирамида

Али Картер празднует возвращение в снукер волшебной победой на General Cup

Шон Мёрфи: я обрел свою лучшую форму

Как выбрать кий

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
напишите нам...эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...увеличить...

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.