на главную...
На главную...
Написать письмо...
Карта сайта...

НА САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ ОТ ФАБРИК ИГРА, СТАРТ, РУПТУР, КОМПАНИИ HERMELIN (ИТАЛИЯ), КОМПАНИЙ БИАРД, MASSE, WEEKEND. МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ШИРОК: ОТ СТОЛОВ ТУРНИРНОЙ И КЛАССИЧЕСКОЙ СЕРИЙ ДО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ СТОЛОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗГОТАВЛИВАТЬСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ ПОД САМЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ЗАКАЗАТЬ СТОЛ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

234424025

События мира бильярда.

18.05.2011 г.

Паламарь – Фрейзе 8:0.

Этот удивительный, я бы даже сказал, шокирующий счет стал закономерным итогом матча, в котором один из соперников играл просто на своем уровне, а другой не сумел сделать вообще ничего.
Александр Паламарь не показал в этой встрече ничего сверхъестественного – он не только может играть сильнее, но и регулярно это демонстрирует. Собственно, всего одна партия с кия, сыгранная Паламарем свидетельствует о том, что в этом матче он и близко не исчерпал свои ресурсы.

Но вот Фрейзе… Не так часто приходится видеть «топового» игрока настолько разобранным. Действующий чемпион Европы не только не выиграл ни одной партии, но и шансы победить имел лишь в шестой партии. Все остальное время огромное количество ошибок не давали возможности кемеровчанину сколько-нибудь серьезно противостоять Паламарю.

Вряд ли думал Андрей, начиная первую партию, что это его последний разбой в матче. Серийный разбой, принятый на «Восьмерке», больше ни разу не позволил Фрейзе выполнить этот элемент бильярдной игры. В ответ на неудачный разбой Андрея, Саша положил два шара, ошибся, и Фрейзе сыграл серию четыре шара, которая так и останется для него лучшей в матче. Сумбурная, с обоюдными ошибками игра в первой партии закончилась тем, что первым в руки себя взял Саша, и при счете 2:5, сыграл шесть с кия. Вторая партия прошла по тому же сценарию. Промахи Фрейзе, штраф при отыгрыше Паламаря, но концовка вновь за харьковчанином. В третьей партии Саша дважды не забил с руки, но тем не менее победил «всухую».
Фрейзе взял перерыв, но после него ничего не поменялось. В четвертой партии действующий чемпион Европы допустил две ошибки, и Паламарь закончил партию в три подхода. Затем трехкратный чемпион Европы кладет четыре с разбоя, и далее полностью переигрывает соперника в отыгрышах, не дав забить ему ни одного шара.

Красивый свояк, сыгранный в шестой партии, Фрейзе, на радость публике отпраздновал так, как будто бы одержао победу в матче. В действительности же, Андрей не выиграл даже эту партию, хотя шансы были. Но все решила ошибка при игре чужого с руки при счете 5:6.

В последних двух партиях Саша, решив что надо порадовать зрителей хорошими сериями, сыграл семь и восемь с кия. Именно партией с кия Александр Паламарь и завершил матч, полностью переиграв соперника во всех компонентах бильярда и сполна рассчитавшись с Андреем Фрейзе за поражение в полуфинале чемпионата Европы!

В полуфинале Паламарь сыграет с Виджаем Дрангоем. В другом матче за выход в финал сойдутся Ярослав Тарновецкий и Владимир Петушков.