Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Бильярдный стол 'Удачный'

 

Бильярдный стол 'Удачный'. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Это предложение для начинающих игроков, не претендующих на спортивный размер и пока получающих начальный опыт от замечательной игры в бильярд. Однако, мы предлагаем модель на натуральном сланце с лучшими игровыми характеристиками. Начинать учиться всегда лучше на правильном, качественном основании, да и само понятие НАТУРАЛЬНЫЙ, всегда значит ПРАВИЛЬНЫЙ.

Бильярдный стол "Удачный" - идеальное решение для Вашего дома и дачи. Бюджетное предложение от зарекомендованного производителя бильярдного оборудования. Мы сумели найти компромисс доступной цены с сохранением всех игровых характеристик и сочетанием высококачественного игрового поля-Ардезия, достойного сукна, луз с натуральной кожаной пелериной. По нашему мнению, ПОЛУЧИЛСЯ вполне Удачный бильярдный стол.

Обратите внимание на диаметр ноги и ширину борта, которые значительно превышают аналоги в этом ценовом сегменте. Так же лузная скоба крепится через сквозное отверстие в борту, на аналогах - обычными саморезами. И главное-бильярдный стол "Удачный" предлагается как на ЛДСП, так и на натуральном сланце, который используется на ВСЕХ официальных соревнованиях, по цене заменителей из бетона - см. http://billiard31.ru/HTML_BudgetTable/bilyardnyi-stol-Udachnyi.html!

 

Источник: http://superigra.ru/index.php?route=information/news&news_id=17

 

 

 


Еще статьи:

Интервью с бильярдистом Олегом Еркулевым

В Новотроицке подрастают бильярдисты

Мэйн-тур: зимние каникулы завершены

Эконом вариант бильярдного борта

Еще раз о том, как выбрать бильярдный стол

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.