Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

В Новотроицке подрастают бильярдисты

 

В Новотроицке подрастают бильярдисты. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Не так давно у новотроицких детей появилась уникальная возможность заниматься бильярдом.

Ни для кого не секрет, что в Новотроицке живет многократная чемпионка области, России, Европы, бронзовый призер чемпионата мира, МСМК по бильярду Надежда Демченко (Горазеева). Накопленный за годы тренировок и соревновательной практики опыт теперь Надежда передает подрастающему поколению.

На сегодняшний день в школе бильярда тренируются 10 ребят школьного возраста. Они с большим увлечением постигают все тонкости этого аристократического вида спорта.

Занятия у юных бильярдистов проходят трижды в неделю. Здесь они осваивают технику удара, получают знания о классических игровых ситуациях и тактике бильярдных игр. Бильярд учит концентрировать внимание, напрягать силу воли, уравновешивать эмоции, преодолевать сопротивление противника, не терять веру в себя. Вместе с тем это отличная физическая подготовка — ведь за одну партию спортсмен проходит до 2-3 км.

За полгода тренировок внутри школы определились лидеры. Победительницей перового детского городского турнира по бильярду стала Ксения Редькина, вице-чемпионкой стала Даша Чаругина. И вполне возможно, имена новотроицких бильярдистов вскоре прозвучат еще громче на всероссийской и мировой спортивных аренах.

 

По материалам: http://www.billiardsport.ru/news/14160

 

 

 


Еще статьи:

Мэйн-тур: зимние каникулы завершены

Эконом вариант бильярдного борта

Еще раз о том, как выбрать бильярдный стол

Анастасия Луппова. Из звезд бильярда — в ТВ-звезды

В Иркутске впервые пройдет чемпионат России по бильярдному спорту

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.