Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Первые лидеры отбора на Кубок Москони

 

Первые лидеры отбора на Кубок Москони. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Для команд Америки и Европы соответственно таковыми стали Оскар Домингес и Мешко Фортунски.

В США сыграно 5 из 25 турниров, входящих в зачет рейтинга Кубка Москони. Оскар Домингес выиграл турнир памяти Джо Суонсона, получив 30 баллов, и добавил к ним 38 очков, заработанных на очередном турнире Turning Stone. На втором месте - Родни Моррис. Лидер американского пула Шейн Ван Боунинг принял участие всего в одном из пяти турниров, зато это был "Дерби Сити Классик", где он одержал победу.

Пятерка лидеров рейтинга:
Оскар Домингес - 68
Родни Моррис - 57
Шейн Ван Боунинг - 50
Шон Уилки - 48
Майк Дишейн - 38

У европейских игроков пока прошел всего один турнир в зачет Кубка Москони, и Константин Степанов (остающийся единственным из российских игроков, попадавшим в команду Европы) делит в рейтинге 5-е место. Впереди участники финального матча Italian Open Мешко Фортунски и Ральф Суке.

Тем временем стало известно, что не подходящий по формату проведения Interpool Open (Евле, Швеция) в списке зачетных для Кубка Москони заменит другой турнир в Скандинавии - Bergen Open. Соревнование, которое проходит на побережье Норвегии, станет зачетным турниром 3-й категории. В 2016-м сроки его проведения - с 24 по 26 июня. В прошлые годы турнир в Бергене выигрывали такие игроки, как Нильс Файен, Эфрен Рейес и Ральф Суке.

С отставкой мартовского турнира в Евле следующий зачетный турнир для европейцев состоится в апреле (это также будет этап Евротура), а для игроков Америки еще три таких турнира пройдут в текущем месяце.

 


Источник: http://www.llb.su/node/1977891

 

 

 


Еще статьи:

Бильярдный мазик

Психология бильярда. Подиум

Ярославская область возвращается к настоящему бильярду

В поддержку бильярда вновь собирают подписи

Суперфинал чемпионата мира по бильярду

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.