Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Компания Billiard31 стала официальным дилером Брянской бильярдной фабрики!

 

20 июня 2016 (примерно через год от того момента, как мы стали официальным дилером тульской бильярдной фабрики - http://billiard31.ru/my-stali-oficialnymi-dilerami-tulskoj-biljardnoj-fabriki.html) представители бильярдной фабрики города Брянска предложили нам сотрудничество.

Заместитель директора фабрики Андрей Георгиевич предложил реализовывать в Белгороде и Белгородской области бильярдные столы и аксессуары (киевницы, треугольники) их собственного производства.

Мы рады такому предложению! Бильярдные столы Брянской бильярдной фабрики выпускаются как на ЛДСП, так и на камне. На этой неделе на официальный сайт компании Биллиард31 будут добавлены самые ходовые модели Брянских бильярдных столов.

Дмитрий Вл. Куценко, компания Billiard31

Бильярдные столы производства Брянской бильярдной фабрики изготавливаются без применения МДФ - используется только качественная древесина. В качестве материала опор и каркаса - сосна; береза, карагач или дуб — борта. Фабрика не использует некачественные материалы — в основе игрового поля только природный сланец Ардезия или ЛДСП толщиной 25 мм.

Бильярдный стол Премьер Бильярдный стол ПРЕМЬЕР

Бильярдный стол Престиж Бильярдный стол ПРЕСТИЖ

Бильярдный стол Титан Бильярдный стол ТИТАН

 

Еще статьи:


Стол для пинг-понга: как правильно выбрать

Джейми Джонс: Йога - отличный помощник в снукере

Интервью Ронни О'Салливана перед матчем в Клуже

Теннис настольный. Играть в пинг-понг – азартно и полезно!

Аэрохоккей - отличное настроение в подарок!

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.