Эксклюзивные бильярдные столы и аксессуары. Время проходит, люди меняются - наши столы остаются Вашим детям и внукам! 8 (4722) 373-944, 8 (951) 156-13-23
 

Подробнее об аэрохоккее Fortuna HDS-630

 

Подробнее об аэрохоккее Fortuna HDS-630. Бильярд Белгород. Игротека: аэрохоккей, настольный футбол, теннис, мини-бильярд, дартс, баскетбол в Белгороде. 8 (951) 156-13-23

Стильный игровой стол для аэрохоккея Fortuna HDS-630 - настоящий эпицентр активного семейного отдыха и азартных дружеских встреч. Модель оборудована мощным воздушным компрессором и предназначена для использования в условиях комнатной температуры и влажности.

Аэрохоккей поставляется в частично собранном виде, а окончательный монтаж, включающий в себя несколько простых этапов, осуществляется собственными силами покупателя и без привлечения специалистов.

В комплекте со столом поставляется иллюстрированная инструкция по сборке и правилами игры на русском языке, которая существенно облегчает и ускоряет монтаж.

ПРОЧНОСТЬ И ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ

Корпус модели, игровое поле и опоры аэрохоккея изготовлены из МДФ и покрыты виниловой пленкой (ПВХ), предохраняющей поверхность аэрохоккея от царапин. Опоры регулируются по высоте, что позволяет устанавливать стол на пол, имеющий неровности и при этом обеспечивать строго горизонтальную поверхность игрового поля.

УСТОЙЧИВОСТЬ И ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ

Опоры стола соединены между собой панелями из МДФ, что придает модели основательность и устойчивость.

СКОРОСТЬ И КОМФОРТ

В комплект входят биты и шайбы из ударопрочного пластика. Биты имеют удобную ручку для держания, а на основание бит устанавливается отрез из мягкой ткани, обеспечивающий беспрепятственное скольжение биты по поверхности игрового поля.

ЛЕГКОСТЬ

Забитые в ворота шайбы скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются для использования в игре.

ПРАКТИЧНОСТЬ

Аэрохоккей оборудован механическими и электронным счетчиком очков, и нет необходимости держать счет игры в голове или записывать его на бумаге.

 

Технические характеристики аэрохоккея можно посмотреть на http://billiard31.ru/aerohokkey_Fortuna_HDS-630.html

 

Еще статьи:

Настольный футбол кикер — история и популярность

Любительский теннисный стол...

Как казаки на бильярде играли...

Отскок мяча для настольного тенниса

Как правильно выбрать и купить настольный хоккей?

Нас ищут по словам:

аэрохоккей, аэрохоккей купить, аэрохоккей купить для дома, аэрохоккей для дома, детский аэрохоккей купить, настольный хоккей, настольный хоккей купить, аэрохоккей детский, аэрохоккей цена, настольная игра хоккей, настольный хоккей цена, настольный хоккей на ножках, большой настольный хоккей, купить хоккей, детский хоккей, игры настольный хоккей, купить настольный хоккей в интернет магазине, настольный хоккей купить в интернет, купить хоккей недорого, хоккей для детей купить...

 

Рейтинг@Mail.ruРейтинг Bel.ru
эксклюзивные бильярдные столы в Белгороде от производителя
 

Компания "Биллиард31" ©, ИП Чепелов П. Н.